Добрая традиция

Если старость, ты меня уважишь,

Во сто крат тебя уважу я,

Заживем с тобой мы так, что даже

Юность позавидует моя!

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, это день бесконечно дорогих нам людей, мам и пап, бабушек и дедушек. Это праздник, который дает нам еще раз понять, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.

1 октября в Центре Досуга п. Кокуй прошел этот праздник. Музыкальную программу подготовили воспитанники и педагоги  ГУСО ССРЦ для несовершеннолетних им. С.Г. Киргизова, а также  Детская музыкальная школа искусств,вокальная группа «Рябинушки».

Под руководством Шиховой Е.В. вокальная группа «Вдохновение» весело и задорно исполнила песню «Не грусти калина». Первый раз за пределами центра побывали на большой сцене воспитанники 3 группы Таня и Данил Д.,они исполнили пляску с ложками. Педагог 2 группы  Ларионова Е.Е. вышла на сцену с песней «Спасибо, жизнь». Так же прозвучал дуэт Шиховой Е.В. и Бочкарниковой Н.В. «Коробейники». А задушевную песню из репертуара группы «Любэ» «Березы»» зрителям подарил Руслан П., воспитанник 3 группы. Красиво и нежно исполнили танец «Лебеди» девочки нашего центра Елена О., Виктория К. и Дарья П.

Праздник никого не оставил равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия!

Бочкарникова Н.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *