К новым достижениям!

14 октября в ГУСО ССРЦ имени С.Г. Киргизова для воспитанников стационарного отделения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей музыкальным руководителем Востриковой И.М., воспитанницами Огарковой Еленой и Крутиковой Мариной была подготовлена презентация о социальном проекте «С уверенностью в будущее», учрежденным Благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт», руководителем которого, является высокообразованный и интеллектуальный человек — Карина Фатулаева.
Елена и Марина в сопровождении Востриковой И.М., благодаря участию в данном проекте, с 22 июня по 12 июля текущего года отдохнули в одном из самых крупных детских лагерей России — Всероссийском детском центре «Смена» г. Анапа. За время отдыха в лагере воспитанницы познали много нового и интересного, приобрели друзей со всех уголков нашей необъятной родины, искупались в Черном море, и привезли с собой огромный заряд позитива и уверенности в своем будущем.
Девчонки решили поделиться своими впечатлениями и замотивировать других ребят на вступление в проект «С уверенностью в будущее». Ребятам были продемонстрированы фотографии с Краснодарской земли: п. Сукко близ г. Анапы, достопримечательности лагеря (спортивные, игровые площадки, сцены для выступления, жилищный комплекс, павильоны, где проходили занятия, аллея героев), а также природа Черноморского побережья. Ирина Михайловна привезла и вручила каждому воспитаннику сувенир с юга России
Воспитатель Ольга Сергеевна Козлова обратилась к детям с просьбой активнее проявлять инициативу, старание и настойчивость во всех мероприятиях, которые проводятся во благо развития подрастающего поколения.
Воспитатели Елена Евгеньевна Ларионова, Елена Владимировна Жмакина, Александр Сергеевич Широков, Надежда Николаевна Панова «поддержали» доброе начинание.

Музыкальный руководитель Вострикова И.М.
Фото подготовил Артём Абрамовский