Предновогодний визит

11 декабря воспитанников стационарного отделения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ГУСО ССРЦ «Березка» Забайкальского края в очередной раз навестили давние друзья учреждения — представители железной дороги:  начальник первой службы ОАО «РЖД»  Забайкальская железная дорога Щербаков Владимир Александрович, инженер по специальной работе станции Шимановская Кваша Людмила Николаевна, инженер по специальной работе станции Завитая Гаврилова Ольга Валерьевна, инженер по специальной работе станции Магдагача Почекаева Татьяна Николаевна. Гости подарили ребятам сладкие новогодние подарки, новогодние украшения, спортивный инвентарь, инвентарь для работы в столярной мастерской, прелестную тюль в одну из групп. В этот день от гостей дети и сотрудники отделения услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес. Воспитанники и  педагоги, в свою очередь,  к этой встрече подготовили для гостей концертные номера и с радостью продемонстрировали  им свои вокальные и танцевальные таланты, а также вручили гостям новогодние подарки, изготовленные собственными руками.

Встреча прошла на ура! Как здорово, что у нас есть такие замечательные друзья, которые, несмотря на свою занятость и отдаленность от Сретенского района (г. Чита и  Амурская область) нашли время, и возможность приехать к нам в гости.

Уважаемый, Владимир Александрович и Ваши коллеги! Мы очень благодарны Вам за вашу заботу, отзывчивость и переживания за судьбу наших воспитанников и учреждения в целом, за то, что Вы  не забываете про нас, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Спасибо Вам за нашу многолетнюю дружбу, за исполнение наших желаний. Мы рады поздравить Вас с Новым годом! Желаем вам процветания и благополучия в наступающем году!

                                                                                 Коллектив и воспитанники ГУСО ССРЦ «Березка» Забайкальского края