С Юбилеем — 90 лет!

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией. Такие юбилеи – важные и значимые события для всех жителей г. Сретенск.
11июня исполнилось 90 лет труженице тыла Гусевской Аполлинарии Леонидовне. С днем рождения приехали поздравить: заместитель главы администрации ГП «Сретенское» Евгений Александрович Бочкарников, ведущий специалист городского поселения «Сретенское» Елена Сергеевна Рузанова, главный инспектор «Сретенского отдела» ГКУ КЦСЗН Ольга Владимировна Петухова, специалист ГУСО ССРЦ имени С.Г. Киргизова Наталья Михайловна Бетехтина.
«Аполлинария Леонидовна, примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 90-летия! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!» – поздравил Евгении Александрович.
«От всей души поздравляем Вас с Днём рождения! Вы – пример для всех нас. Главное, чего хочется Вам пожелать – это крепкого здоровья, и чтобы Вы отпраздновали 100-летний юбилей в окружении близких и родных людей» – дополнила Ольга Владимировна.
Аполлинария Леонидовна была растрогана до слез таким вниманием и в свою очередь произнесла несколько теплых слов: — «Спасибо большое за тёплые и искренние слова, за ваши поздравления и светлые пожелания. Пусть Вам Бог пошлёт крепкого здоровья, радости и счастья, благополучия и достатка».
Нам есть с кого брать пример, учиться силе духа и преодолевать трудности, быть настойчивым в достижении цели, достойно воспитывать новые поколения. Низкий поклон вам за достойно прожитую жизнь, активное участие в исторических событиях нашей страны. Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе являются достойным примером для молодежи, для всех нас!

Вам сегодня девяносто!
Великолепный Юбилей!
Всем понятно, что не просто
Дожить до даты таковой.
Мы не устанем поздравлять,
Желать добра, здоровья, счастья!
И долгих лет, ещё побед,
Не знать усталости, ненастья.
Желаем жить и не тужить,
Безмерно счастьем упиваясь.
А теплота друзей и родных
Пусть постоянно окружает!

Специалист по социальной работе
Бетехтина Н.М.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *