Артисты Забайкальской краевой Филармонии в гостях у ребят

30.12.2017 года в гости к воспитанникам стационарного отделения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ГУСО ССРЦ «Березка» Забайкальского края, несмотря на новогоднюю суету и хлопоты, с мешком новогоднего настроения и позитива прибыли артисты Забайкальской краевой Филармонии. Данный визит был организован постоянными спонсорами учреждения, которые предпочитают не афишировать свои имена.  Вначале воспитанники  посчитали, что попадут  на концерт народной песни, а оказались на новогоднем представлении, в котором они и стали непосредственными участниками. В гостях у учреждения в этот день побывали Дед Мороз, Снегурочка, озорные Зайцы. Представление началось с музыкальной разминки, после которой все ребята активно включились в праздничную программу. Ребята играли, танцевали под зажигательную музыку, водили хороводы, участвовали в конкурсах, рассказывали стихи, пели песни, исполнили классный флешмоб.  Все взрослые и дети без исключения получили огромный заряд энергии и позитивного настроения. Каждый ребёнок, кроме положительных эмоций, получил сладкий новогодний подарок, а дети, которые выступали перед гостями, прошли мастер-класс по актерскому мастерству.

От лица администрации, сотрудников и, конечно же, воспитанников учреждения выражаем огромную благодарность Юлии Степановне, а также артистам Филармонии за столь незабываемый творческий новогодний подарок. Желаем Вам здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях.

         Все мы родом из детства и спасибо огромное неравнодушным людям, которые делают детство воспитанников государственного учреждения для детей-сирот ярче и красочнее.

Воспитатели: Ковалева О.П.,

Бурлакова Е.И.,

Лескова Е.И.,

Чапыгина Ю.О.,

Краснопеева С.Н.