Вот и снова Новый год

Самый долгожданный и любимый праздник у многих- это Новый год. Новый год – время чудес и повод для творчества. Все люди ждут его с волнением, надеются и верят, что он будет лучше, удачнее, счастливее. Но самым долгожданным он бывает для детей.

Традиционно в декабре месяце Центральная детская библиотека объявляет конкурс детского творчества «Новогоднее чудо». Конкурс проводится в целях выявления и поддержки одаренных детей, развития детского творчества. Конкурс состоит из   разных  номинаций: «Мечты в новогоднюю ночь», «Новогодние смешинки», «Символ года-2020г», «Новогодний сюрприз».

Все образовательные учреждения района принимают активное участие в этом конкурсе. Наши воспитанники также являются постоянными участниками и призерами этого конкурса.  Ребята вместе с воспитателями центра активно включились в творческую деятельность. Не остались в стороне самые младшие воспитанники центра. 5-летняя  Ульяна вместе с воспитателем сочинили небольшое стихотворение «Елочка-красавица».  В каждой группе юные мастера выполнили из разных материалов  и в различных техниках поделки в виде символа года, поздравительные  открытки. Каждая из работ поражает своей неповторимостью, в каждой чувствуется теплота маленьких рук, создавших такие чудесные и удивительные поделки. Работы были отправлены для оценки жюри. Все ребята с нетерпением ждут результата.

Воспитатели 5 группы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *