Добрая маршрутка

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Русская поговорка «мир не без добрых людей» не утратила своего исконного значения.

Дети – это наше будущее, но, к сожалению, не все они имеют полноценное здоровье, счастливое детство. Участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человека. Вот и у нас в ГУСО ССРЦ  им. С.Г. Киргизова Забайкальского края уже второй год подряд оказывает спонсорскую помощь коллектив маршрута № 61 г.Читы #Добраямаршрутка, организатором которого является Широков Вячеслав Александрович.

В нашем центре живет мальчик Ваня, который нуждается в  специальной ортопедической обуви и корсете. В этом году спонсоры, в лице водителей доброй маршрутки, приобрели Ване 2 пары столь необходимой ортопедической обуви для полноценной жизни. Накануне своего Дня рождения, Ваня был приглашен на примерку обуви. Коллектив доброй маршрутки встретил  своего подопечного в Чите, вручил ему обувь, а также поздравил  его с Днем рождения и подарил набор машинок и сладости.

Наши спонсоры тоже не остались  без подарков. Им были вручены броши-амулеты, которые заняли свое почетное видное  место в добрых маршрутках. Эти амулеты были изготовлены воспитателями и детьми  группы, в которой проживает Ваня.

Добрые дела не остаются незамеченными – они, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, вы дарите не просто материальные ценности, а радость и надежду на лучшее будущее.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего ребенка. Помощь, оказанная вами, служит во благо.    Желаем вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, тепла на вашем жизненном пути, здоровья вам и вашим близким.

Воспитатели 5 группы

Чапыгина Ю.О.,

Корнилова Т.Г.,

Пискарева М.С.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *