Долгожданный ремонт

Администрация, коллектив и воспитанники ГУСО ССРЦ «Березка» Забайкальского края выражают сердечную благодарность ОАО «Читаэнергосбыт» в лице генерального директора Гончарова Алексея Николаевича за оказанную финансовую помощь для проведения косметического ремонта фойе отделения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На выделенные денежные средства была приобретена напольная керамическая плитка и клей. Укладку плитки произвели силами сотрудников учреждения. Получилось очень красиво. Осталось побелить, подкрасить, оформить стены.
Алексей Николаевич! Помощь, оказанная Вами, послужила во благо: парадный вход детского учреждения теперь радует не только его маленьких жильцов и сотрудников отделения, но и посетителей учреждения. И это очень кстати в преддверии Нового года, когда мы находимся в ожидании прихода гостей.
Примите искреннюю благодарность за неравнодушное отношение к проблемам детей, оставшихся без родительского тепла. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
От всей души желаем Вам и всему Вашему коллективу взаимопонимания, взаимовыручки, финансового роста, профессиональных успехов. Спасибо за то, что Вы есть в нашей жизни!

Коллектив ГУСО ССРЦ «Березка»
Забайкальского края