Лето — прекрасная пора!

«Есть что-то прекрасное в лете,
А с летом прекрасное в нас»

Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, которую любят и ждут все без исключения. Это прекрасное время солнечных и теплых дней, для оздоровления и укрепления психофизического здоровье детей. Лето создает большие возможности для развития познавательного интереса, экологических знаний, трудовых навыков и игровой деятельности. Каждый провел лето по-своему, пополнили свои фотоальбомы снимками незабываемых моментов.
Работа с воспитанниками в летний период осуществлялась в соответствии с поставленными задачами летне-оздоровительной программы. Мероприятия организовывались на свежем воздухе, где большое внимание уделялось закаливанию, двигательной активности, игровой деятельности детей. Расширению представлений об окружающем мире, обогащению словаря детей способствовали наблюдения и прогулки. Организовывалась трудовая деятельность детей на участке, в огороде, на цветнике.
Дети нашего центра в очередной раз провели летние каникулы в оздоровительных лагерях «Аршаан» и «Вымпел». Зарядились позитивным настроением, веселые и отдохнувшие вернулись домой. У каждого ребенка очень много фотографий и нам сложно было выбрать победителя. Все фотографии были хорошие и интересные. И поэтому единогласно решили, победила ДРУЖБА!

Воспитатели 5 группы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *