Мы выбираем Президента

С 1 февраля по 18 марта на территории Сретенского района проходил конкурс творческих работ «Мы выбираем президента». С целью повышения интереса детей к вопросам политического устройства общества, избирательного процесса, повышения уровня правовой культуры, формирования активной гражданской позиции у молодых и будущих избирателей, а также развития и совершенствования творческих способностей воспитанники стационарного отделения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ГУСО ССРЦ «Березка» Забайкальского края приняли активное участие в данном конкурсе. Всего на конкурс от учреждения было представлено 17 творческих работ.
13 апреля на базе Центральной районной детской библиотеке состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса. Церемония проходила в тесной дружественной обстановке. На ней присутствовали представители политических партий: Единая Россия, ЛДПР, Коммунистическая партия, которые выступили в качестве меценатов конкурса.
Воспитанникам нашего учреждения: Родиону П. и Марине А. были вручены благодарственные письма за участие в конкурсе и памятные подарки. Воспитанница Дарья П. получила Диплом за занятое 3 место и памятный подарок.
Молодцы ребята! Так держать и дальше!

Педагог доп.образования

Лошакова Т.В.