Награда нашла героя

Так как 2020 год выдался напряженным из-за короновирусной инфекции, грамоты которые социальные работники должны были получить к своему профессиональному празднику ещё в июне – получили на руки социальные работники из Дунаевского поселения только в сентябре. Поздравления и фотографии грамот им были отправлены вовремя, а вот оригиналы ждали своих хозяек. И вот оно торжественное вручение, поздравление, благодарность за работу, заботу о получателях социальных услуг.

Работают девчата слажено, дружно. Жалоб, претензий от получателей услуг нет, наоборот только добрые пожелания, просьбы премировать социальных работников, поблагодарить за их труд.

Сейчас, когда работа осложнена тем, что приходиться носить маски, перчатки, чтобы не заразиться короновирусом и подстраховать получателей услуг особенно важен труд социальных работников. Прибавилось им обязанностей- так как все они ещё и волонтёры. Но, со своими обязанностями все справляются, и если в надо идут на помощь своим коллегам, участвуя в мобильных бригадах, субботниках Центра.

Заведующая отделением социального обслуживания на дому М.А. Исайкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *