Поздравление с 95-летием

26 ноября 2019 года отметил 95-летний юбилей участник Великой Отечественной войны Бессонов Гурий Иванович!
В свой день рождения Гурий Иванович получал поздравления не только от родных и близких, но и многих других людей. В этот день пришли поздравить Председатель советов ветеранов Тонких Галина Степановна и участковый специалист по социальной работе ГУСО ССРЦ имени С.Г. Киргизова Паршина Н.Л., выразили благодарность за труд в тяжелые годы войны и послевоенное время, вручили персональное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, а также поздравления от главы МР «Сретенский район» Закурдаева Алексея Сергеевича.
Уважаемый Гурий Иванович! Примите поздравления с таким серьезным юбилеем — 95-летием! Это возраст мудрости и осмысления своего жизненного пути. Пусть жизнь наполняется радостью от осознания того, сколько важных дел было сделано за все эти годы. Желаем крепкого здоровья и душевного тепла.
В тёплой душевной обстановке гости поздравили юбиляра, пожелали ему крепкого здоровья, бодрости, оптимизма и хорошего настроения. Пожеланий было много, но главное – крепкого здоровья, такому же, как сегодня, уверенной походкой дойти до ста лет.

Участковый специалист
по социальной работе
Паршина Н.Л.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *