С Днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники!

Врач – одна из самых древних, благородных и самых уважаемых профессий. Основа труда медика – профессионализм, любовь, милосердие и сострадание. В этой профессии остаются только те, кто готов, не жалея ни сил ни времени, бороться за жизни и здоровье людей.
Ваш профессиональный праздник – это наша возможность ещё раз сказать вам слова благодарности за тот нелёгкий повседневный труд, которому вы посвятили свою жизнь. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости.
Мы ценим вашу милосердную заботу о наших воспитанниках, постоянную готовность встать на пути сбережения их здоровья, что вы и делаете в своих повседневных трудах. За всё это вам огромное спасибо!
Дорогие медицинские работники, Добрынина Ольга Александровна, Климентьева Анна Альбертовна, Кожова Елена Владимировна, Коретчук Мария Ивановна, Новгородова Валентина Владимировна, желаю вам и вашим близким счастья, добра и благополучия. Крепкого Вам здоровья, новых успехов в благородном труде, исполнения всех желаний!

Белые халаты — это гордость,
Это мудрость, знания, и честь.
Всех заслуг огромных медицинских
В поздравлениях не перечесть!

Низкий вам поклон и благодарность
За бесценный, очень важный труд.
Пусть добро вернется и пусть каждый
Видит счастье, радость и уют!

Счастья, мира вашим семьям,
Добрых, искренних друзей,
Безграничного везенья,
Светлых и хороших дней.

Специалист по социальной работе
Бетехтина Н.М.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *