С Юбилеем!

В 90 лет человек  уже не ожидает дорогих подарков и грандиозного застолья, а ждет, что его не забудут поздравить близкие и любимые люди, которые искренне желают ему только самого наилучшего. Для юбилярши поздравления — это больше, чем просто слова. В этом возрасте каждое нежное и доброе,  искреннее слово воспринимается всей душой и безмерно ценится.
И вот 12 января 2021 года,поспешили мы поздравить вдову Участника Великой Отечественной Войны Неронову Анастасию Владимировну с юбилеем!С теплыми и добрыми пожеланиями были вручены Анастасии Владимировне поздравительное письмо от имени Президента России Владимира Путина и поздравительная открытка от главы МР « Сретенский  район» Закурдаева А.С.

Анастасия Владимировна, Вы принадлежите к тому героическому поколению, которое пережило суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет. Нам есть с кого брать пример. Ваша Жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели. Низкий поклон вам за достойно прожитую жизнь!

Уважаемая наша юбилярша, по случаю Вашего 90-летияискренне желаем Вам крепкого здоровья, и чтобы Вы отпраздновали 100-летний юбилей в окружении близких и родных людей, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!

Здоровья крепкого желаем
На все грядущие года,
Родня в заботе пусть купает
И радость дарит вам всегда!

Пусть девяносто лет прекрасных
Нисколько не состарят вас,
Погода в доме будет ясной,
И сил прибавится запас!

Такой же женственной, игривой,
Душою вечно молодой
И, обязательно, счастливой
Вы юбилей встречайте свой!

Участковый специалист по социальной работе

ГУСО ССРЦ имени С.Г. Киргизова

Забайкальского края

Бойко К.В.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *