Благодарность спонсорам!

14 февраля, в День всех влюбленных, у наших ребят было особо праздничное настроение, с самого утра они репетировали песни и танцы, надевали красивые наряды, делали прически.
Все это потому, что в наш центр приехали уважаемые гости, генеральный директор ПАО «Ксеньевский прииск» Литуев Егор Викторович, оказавший нашему Центру спонсорскую помощь в виде комплекта мебели, матрасов, постельного белья и паласа в комнату девочек 5 группы. И это не случайно, ведь по итогам 2019 года наша группа заняла первое место в номинации «Лучшая группа» и была награждена таким ценным для нас подарком.
Среди гостей так же были и журналисты из г. Чита, Елена Хзаян и юный репортер Кира, представляющая «Детское агентство новостей», с целью осветить это знаменательное для нашего Центра событие в прессе.
Для дорогих гостей наши дети выступили с концертной программой, звучали слова благодарности. Воспитатели 5 группы, совместно с детьми, в свою очередь, приготовили для гостей подарок, выполненный своими руками – топиарий «Денежное дерево», символично окрашенное в золотой цвет.
Хочется выразить огромную благодарность Литуеву Егору Викторовичу за оказанную нашим детям помощь, ведь для них это не просто мебель, но и радость, комфорт, домашний уют и вера в добро. Спасибо Вам большое!

Воспитатели группы: Корнилова Т.Г. , Чапыгина Ю. О.,
Турешева М. С., Чумилина Л. Н., Подойницина В.В.,
Ходякова Н. А.

Автор статьи: Турешева М.С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *