Взаимодействие

В феврале 2020 года, пока действует зимняя дорога в села, расположенные вниз по течению реки Шилка, состоялось три совместных выезда специалистов нашего Центра, врачей, рентгенолога Сретенской районной больницы и комиссии КДН.
Пока врачи проводили обследование населения сел Боты, Чалбучи, Дом Отдыха Чалбучи, Верхние и Нижние Куларки, Шилкинский Завод, Аргун, Старо-Лончаково, Мангидай, Лужанки, Горбица, Усть-Чёрная, пгт. Усть-Карск – специалисты Центра обследовали семьи, проводили профилактические беседы, были составлены акты обследования.
12 февраля заведующая отделением надомного обслуживания выезжала с командой врачей в Усть-Карск, Шилкинский Завод. С участковым специалистом по социальной работе пгт. Усть-Карск Копниной Натальей Евгеньевной были проверены социальные работники, проведены беседы с получателями услуг по качеству оказания им услуг, даны объяснения по оплате услуг, по средствам реабилитации, по возможности открытия приемной семьи для граждан пожилого возраста и инвалидов. Претензий, жалоб от получателей услуг в адрес социальных работников нет.
Социальным работникам даны рекомендации по ведению дневников и дополнении документации договорами и программами реабилитации получателей услуг.

Заведующая отделением надомного обслуживания М.А. Исайкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *