Еще одним счастливым ребенком стало больше

В августе 2017 года Анастасия была передана под опеку в семью. И мы этому событию очень рады. Всё это время администрация учреждения поддерживает связь по Интернету и телефону с Настей и ее новой семьей. И вот что пишет Настина мама:
«Вот так мы и живём. За эти два месяца мы очень подружились, с папой отличные отношения, они играют, делают уроки, на прогулки ходят, хорошо общаются. Мы помогаем адаптироваться Насте к новой школе, привозим ее и увозим из школы на машине, вместе делаем уроки, в общем, стараемся большую часть времени проводить вместе и всячески ей помогать. Успехи в школе хорошие, особенно точные науки даются отлично – «4» и «5»! Если у ребенка что-то не получается, то говорим, конечно, что нужно стараться. За это время сделали все документы и дочери, и необходимые по опеке, полечили зубки. Все будет хорошо! Стараемся находить общий язык, бывают капризы как у всех деток: «Не хочу кушать!», «Не хочу делать уроки», – и со слезами, и с уговорами, все по-разному как у всех. Но потом все равно куча обнимашек и всяких нежностей. Настя нас называет папа и мама, мне очень часто говорит, что рада, что я ее забрала, что я ее мама. Ну а уж сколько я говорю и благодарю ее за то, что она у меня есть, и не пересказать! Очень надеемся, что так и будет! Благодарим ещё раз ваш персонал за помощь! Всего вам доброго и самого наилучшего!»
Мы, в свою очередь, тоже хотели бы поблагодарить Настину маму за ее любовь, ласку и доброту. Мы верим, что еще остались люди, у которых есть место в сердце и доме для детей, оставшихся без родительского тепла и ласки.