С заботой о людях

Много дел перед праздником у социальных работников – каждому надо сделать генеральную уборку, постирать. Закупить впрок продуктов, принести воды, дров. Почти все они работают не первый год и наработанный годами опыт, позволяет им так построить свой режим, что к празднику справляются со всеми поручениями получателей услуг. Помогут ёлочку поставить, нарядить её. Постараются сделать всё по-максимуму, чтобы подопечные были довольны и не чувствовали себя брошенными, так как не у каждого есть семья, есть с кем встретить Новый Год.
В праздничные дни никто из получателей услуг не будет забыт, всем кому необходимы услуги социальных работников – будут обслуживаться. Каждый получит всё необходимое.
В преддверии Нового года социальные работники поздравили получателей услуг. Были подготовлены поздравления, подобраны стихи и пожелания к Новому Году.
Вот так и живут социальные работники – в первую очередь все дела у своих получателей сделают, их желания и наказы выполнят, вся жизнь в заботе о людях.
Хочется поздравить и пожелать нашим работницам, работающим на столь не легком поприще – Здоровья крепкого, терпения, достойной зарплаты. Дома тепла и уюта.

От всей души хочу поздравить Вас с Новым годом. Пусть он принесет счастья Вам и Вашим близким. Желаю крепкого здоровья, долголетия, улыбок и исполнения желаний. Пусть близкие всегда будут рядом, чтобы никакие горести и беды никогда не появлялись у вас в доме. С Новым годом!

Заведующая отделения надомного обслуживания
Исайкина М.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *